C.(arl?) LEITNER
(Österreichisch?, Anfang 20. Jhdt.) "Herankommende Kutsche im Sommerwald" unten links signiert: C. Leitner, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 98 cm, verfleckt, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
EUR 300.-
C.(arl?) LEITNER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2013 |